Участники конкурса «Лидеры России. Команда» впервые написали управленческий диктант. За сжатое время им нужно было показать знание терминологии, умение быстро принимать решения и действовать в стрессовой ситуации. Именно с этим, по словам организаторов, руководитель сталкивается каждый день.

Формат станет ежегодным и будет открыт для всех выпускников «Лидеров России», а также других руководителей страны, желающих проверить свои управленческие компетенции.

«Мы планируем масштабировать этот формат, чтобы любой управленец мог проверить себя», – отметил генеральный директор Президентской платформы «Россия – страна возможностей», ректор Мастерской управления «Сенеж» Андрей Бетин.

Решение ввести диктант логично вписалось в идею обновленного конкурса. Шестой сезон «Лидеров России» впервые проходит в командном формате – акцент сместился с индивидуальных достижений на умение выстраивать совместную работу. Как подчеркнул Андрей Бетин, результат, рожденный в команде, всегда прочнее и масштабнее того, что можно сделать в одиночку.

В этом году участие в конкурсе приняли более 75 тысяч руководителей со всей страны и 66 иностранных государств. В финал вышли 280 команд – 1400 управленцев из 70 регионов России. Первыми испытания прошли сборные команды и команды организаций. Победителей объявят 14 июня в Национальном центре «Россия».

Добавить комментарий

Наши соцсети

Архив материалов

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Праздники

Последние комментарии

Яндекс.Метрика